Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nürnberg
Suche verfeinern568 Suchergebnisse
Kapitalanleger aufgepasst - vermietete 3-Zi-ETW - Nähe Messe in Nürnberg, NB33-WE319
Zimmer
3
Wohnfläche
77,31 m²
Kaufpreis
256.000 € (3.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Kapitalanlage sucht neuen Eigentümer
Zimmer
3
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
189.900 € (3.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung mit kleinem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
64,21 m²
Kaufpreis
189.419 € (2.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 3-Zi-ETW unweit des Wöhrder Sees!
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrliche 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
348.000 € (4.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Hummelstein
Gefunden bei:
immowelt.de
!!!GERÄUMIG-SANIERT-RUHIG-ZENTRAL-BEZAHLBAR!!! - Schöne 3-Zi.-Whg. in Nbg- Steinbühl
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftige 3 - Zi. ETW mit Balkon Nähe U-Bahn Hohe Marter / Wohnung kaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schweinau
Gefunden bei:
immowelt.de
Frei werdende 3-Zimmer-Wohnung mit Kfz-Stellplatz am Stadtpark
Zimmer
3
Wohnfläche
74,87 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Familien-Nest: Kernsanierte 3 ZKB (ca. 75m²) mit Balkon & Keller in N-Langwasser
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
339.000 € (4.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg - Rangierbahnhof-Siedlung
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BLÜMM IMMOBILIEN: RESERVIERT!!! Schon heute an morgen denken - ruhige Lage - 3-Zi-ETW mit Aufzug, Stellplatz, U-Bahn
Zimmer
3
Wohnfläche
66,99 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.