Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nürnberg
Suche verfeinern621 Suchergebnisse
Stadtnah + grün! Neubau! Freie 2-Zi.-Wohnung mit SW-Balkon + TG!
Zimmer
2
Wohnfläche
69,01 m²
Miete zzgl. NK
970 € (14,06 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Hasenbuck
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierte 2-Zimmer-Wohnung inkl. Einbauküche und Balkon in N-Maxfeld zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,8 m²
Miete zzgl. NK
750 € (13,94 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Großreuth bei Schweinau
Gefunden bei:
immowelt.de
U-bahn Nähe, in Nordstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
51,5 m²
Miete zzgl. NK
430,44 € (8,36 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Schoppershof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne 2-Zimmer Wohnung mit Balkon in zentraler Lage zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
71,8 m²
Miete zzgl. NK
740 € (10,31 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
HesperidenPark - ServiceWohnen für Senioren ab 55 Jahren in St. Johannis
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
940 € (15,67 €/m²)
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderner 2 Zimmer Wohlfühltraum - Nürnberg Wöhrd
Zimmer
2
Wohnfläche
46,19 m²
Miete zzgl. NK
590 € (12,77 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete 2-Zimmer-Seniorenwohnung mit Westbalkon und begrüntem Innenhof
Zimmer
2
Wohnfläche
61,44 m²
Miete zzgl. NK
690 € (11,23 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Hummelstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekte Wohnung für Ihre Eltern: helle 2-Zimmer-Whg, barrierefrei, 24 Std. Notruf
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
820 € (13,02 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 2-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage für Sie renoviert
Zimmer
2
Wohnfläche
56,52 m²
Miete zzgl. NK
593,46 € (10,5 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Bärenschanze
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
exklusive NEUBAU 2-Zimmer Wohnung SOUTERRAIN
Zimmer
2
Wohnfläche
58,95 m²
Miete zzgl. NK
972,84 € (16,5 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Wetzendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.