Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nürnberg
Suche verfeinern620 Suchergebnisse
Kernsanierte helle Maisonette Wohnung St Johannis mit schönem Ausblick 3Zi Balkon/neue Küche
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
1.390 € (16,75 €/m²)
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral gelegene 2-Zimmer-Wohnung am Rathenauplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
680 € (8,72 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
N-Marienberg: 2-Zi-Whg. (4.OG WE 1154 m. L.) mit Balkon, SP, Parknähe
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
611 € (11,75 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Mooshof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
JUGENDSTIL MIT WINTERGARTEN, BALKON & GARAGE
Zimmer
6
Wohnfläche
191 m²
Miete zzgl. NK
1.872 € (9,8 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Pirckheimerstraße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große Monteurswohnung für bis zu 16 Gäste, zentral gelegen
Zimmer
8
Wohnfläche
220 m²
Miete zzgl. NK
3.000 € (13,64 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
... Eine Frage des Wohnens ... eine Wohnung, die wie für Sie geschaffen ist .... nice to meet ...
Zimmer
3
Wohnfläche
86,12 m²
Miete zzgl. NK
850 € (9,87 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Galgenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Nürnberg
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
770 € (9,28 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Sandberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Parkview Modern City Apartment, Terrasse und privater Garten & KFW55
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
960 € (15,48 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Eberhardshof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IMMOPARTNER- 1A-Lage! Blick auf den STADTPARK!
Zimmer
3
Wohnfläche
108,46 m²
Miete zzgl. NK
1.085 € (10 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 3-Zimmer-Wohnung für Ihre kleine Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
711,9 € (11,3 €/m²)
Lage:
Nürnberg - Rangierbahnhof-Siedlung
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.