Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Mittelfranken
Suche verfeinern2345 Suchergebnisse
Anspruchsvoll in Dinkelsbühl wohnen!
Zimmer
3
Wohnfläche
90,76 m²
Kaufpreis
366.900 € (4.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Dinkelsbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtnahe Etagenwohnung in Rothenburg ob der Tauber
Zimmer
3
Wohnfläche
74,77 m²
Kaufpreis
385.066 € (5.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Rothenburg ob der Tauber
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Neubau-Eigentumswohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
82,1 m²
Kaufpreis
405.660 € (4.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Adelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-Zimmer-Dachgeschoßwohnung mit Galerie, EBK und Balkon in Ammerndorf nähe Nürnberg's
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Ammerndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
BACHWIESE 3-Zimmer-Terrassenwohnung mit Garten 1.2
Zimmer
3
Wohnfläche
70,1 m²
Kaufpreis
457.000 € (6.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
BACHWIESE 3-Zimmer-Wohnung mit separater Küche 3.13
Zimmer
3
Wohnfläche
94,4 m²
Kaufpreis
611.000 € (6.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne 3 Zi. Wohnung mit Balkon, EBK, Garage & Stellplatz, Hobbyraum in Leinburg / Diepersdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
279.500 € (3.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Leinburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Wohnen mit Weitblick!
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.418 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Bad Windsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU Eigentumswohnungen - KfW-55- Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
79,92 m²
Kaufpreis
314.000 € (3.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Neustadt a.d.Aisch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschoßwohnung in ruhiger Lage von Schwand
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Schwanstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.