2345 Suchergebnisse
1 ... 106 107 108 109  110 111 112 ... 235

Seniorengerechtes Wohnen in Rehhof, Nürnberg Mögeldorf

Seniorengerechtes Wohnen in Rehhof, Nürnberg Mögeldorf
Zimmer
3
Wohnfläche
64
Kaufpreis
300.000 (4.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Mögeldorf
Gefunden bei:

*PROVISIONSFREI* - 3 Zimmer Wohnung - Wohlfühloase mit zwei Balkone

*PROVISIONSFREI* -  3 Zimmer Wohnung - Wohlfühloase mit zwei Balkone
Zimmer
3
Wohnfläche
88
Kaufpreis
349.000 (3.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Zerzabelshof
Gefunden bei:

Neubau 3-Zimmerwohnung im Erdgeschoss - Die Camera in Fürth

Neubau 3-Zimmerwohnung im Erdgeschoss - Die Camera in Fürth
Zimmer
3
Wohnfläche
68,94
Kaufpreis
435.000 (6.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:

Charmante 3-Zimmer-City-Wohnung

Charmante 3-Zimmer-City-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
375.000 (4.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:

P R O V I S I O N S F R E I Preis inclusive. Tiefgarage von Privat Renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Großen Balkon im 1. Obergeschoss zum Festpreis.

P R O V I S I O N S F R E I  Preis inclusive. Tiefgarage von Privat  Renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Großen Balkon im 1. Obergeschoss zum Festpreis.
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
355.000 (4.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Burgfarrnbach
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI - Sonnige 3,5-Zi-Galerie-Maisonette-Whg.

PROVISIONSFREI - Sonnige 3,5-Zi-Galerie-Maisonette-Whg.
Zimmer
3
Wohnfläche
94
Kaufpreis
350.000 (3.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
67,78
Kaufpreis
198.000 (2.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Solide Kapitalanlage sucht neuen Eigentümer

Solide Kapitalanlage sucht neuen Eigentümer
Zimmer
3
Wohnfläche
55
Kaufpreis
189.900 (3.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Schöne 3 Zimmer-Wohnung in Nürnberg | C_14

Schöne 3 Zimmer-Wohnung in Nürnberg | C_14
Zimmer
3
Wohnfläche
89,22
Kaufpreis
490.000 (5.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

freie 3 Zimmer ETW Messe-Nürnberg, Neuselsbrunn 7 WE180

freie 3 Zimmer ETW Messe-Nürnberg, Neuselsbrunn 7  WE180
Zimmer
3
Wohnfläche
64,6
Kaufpreis
199.900 (3.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 106 107 108 109  110 111 112 ... 235