Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Mittelfranken
Suche verfeinern2345 Suchergebnisse
KILIAN IMMOBILIEN! 3 ZI. ETW IM DG MIT 99 M² FÜR SELBSTNUTZER + KAPITALANLEGER IN ROTH! LOGGIA!
Zimmer
3
Wohnfläche
98,8 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Roth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen Wo andere Urlaub machen
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
395.222 € (3.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Pleinfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung Weissenburg - Neubau -Geldanlage!!!!-PROVISION FREI!
Zimmer
3
Wohnfläche
132,27 m²
Kaufpreis
562.307 € (4.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Weißenburg i.Bay.
Gefunden bei:
immowelt.de
Selbstbezug - Stadtwohnung, zentral, Balkon, überdachter Stellplatz - Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
400.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit eigenen Garten lichtdurchflutete 3-Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schweinau
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3 Zimmer Wohnung mit Balkon in Nürnberg / Mitte - Maxfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung mit Garten zum entspannen | WE 54
Zimmer
3
Wohnfläche
72,07 m²
Kaufpreis
480.000 € (6.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Rangierbahnhof
Gefunden bei:
immowelt.de
2022 Saniert! 71 m² Erdgeschosswohnung mit 90 m² Garten und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
71,41 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Kornburg, Worzeldorf, Weiherhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon zur Abendsonne Ideal für eine junge Familie oder ein Paar jeden Alters
Zimmer
3
Wohnfläche
78,67 m²
Kaufpreis
545.000 € (6.928 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Reichelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Reserviert - Provisionsfrei! Sanierte 3-Zimmer Terrassenwohnung in Erlenstegen inkl. TG- Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
415.000 € (5.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Erlenstegen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.