Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Mittelfranken
Suche verfeinern698 Suchergebnisse
Freie 3 Zimmer Wohnung in Top Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
65,5 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
HEGERICH: Charmante Maisonettewohnung am Wiesengrund-Fürth
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 2 Zimmer Dachgeschoss Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
62,1 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Langenzenn
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrliche Aussichtslage: Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz in herrlicher Höhenlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,57 m²
Kaufpreis
216.000 € (3.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Hersbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezahlbares Eigentum! 3-Zimmer-Wohnunng im Grünen Langwasser
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
216.000 € (3.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNUNG MIT 71.5 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
3
Wohnfläche
71,5 m²
Kaufpreis
216.510 € (3.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Langwasser Nordwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen und Wohlfühlen - Wohnen in ruhiger Lage mit Balkon, Einbauküche + Stellplatz - Steinbühl
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
218.000 € (3.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
218.000 € (3.354 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Schnaittach
Gefunden bei:
immowelt.de
N-Schweinau ~ Gemütliche und gepflegte 3-Zi-ETW ~ zentral gelegen ~ ca. 66 qm ~ EBK ~ vermietet ~ Tageslichtbad uvm
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
218.000 € (3.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schweinau
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Nürnberg - Stadtteil Glockenhof.
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Glockenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.