698 Suchergebnisse
1 ... 10 11 12 13  14 15 16 ... 70

Provisionsfrei!!! Helle 3 Zimmer Wohnung in St. Leonhard

Provisionsfrei!!! Helle 3 Zimmer Wohnung in St. Leonhard
Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
219.000 (3.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete 2-Zimmerwohnung, Barrierefrei, Seniorengerecht, Aufzug

Zimmer
2
Wohnfläche
76,75
Kaufpreis
219.000 (2.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Langenzenn
Gefunden bei:

Wohnen in Superlage über den Dächern der Stadt

Wohnen in Superlage über den Dächern der Stadt
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
219.000 (3.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:

Helle und gemütliche 2-Zimmerwohnung im Nürnberger Nibelungenviertel - sonnige Westloggia!

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
219.000 (3.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gleißhammer
Gefunden bei:

BLÜMM IMMOBILIEN: RESERVIERT!!! Schon heute an morgen denken - ruhige Lage - 3-Zi-ETW mit Aufzug, Stellplatz, U-Bahn

Zimmer
3
Wohnfläche
66,99
Kaufpreis
219.000 (3.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gebersdorf
Gefunden bei:

Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Nürnberg - Stadtteil Glockenhof.

Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
219.000 (3.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Glockenhof
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause in ruhiger Lage von Fürth! Modernisierte 2 Zi.-Eigentumswohnung mit Loggia

Zimmer
2
Wohnfläche
61
Kaufpreis
219.900 (3.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Unterfarrnbach
Gefunden bei:

IMMOPARTNER - Kapitalanlage im begehrten Stadtteil

IMMOPARTNER - Kapitalanlage im begehrten Stadtteil
Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
220.000 (3.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

IMMOPARTNER - Umzug nach Wetzendorf

IMMOPARTNER - Umzug nach Wetzendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
65,26
Kaufpreis
220.000 (3.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:

Wohnen w im RH Terrassenwohnung m Garten Sonderausstattung

Wohnen w im RH Terrassenwohnung m Garten Sonderausstattung
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
220.000 (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Burgthann
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 10 11 12 13  14 15 16 ... 70