Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Mittelfranken
Suche verfeinern1189 Suchergebnisse
Zimmer
3
Wohnfläche
67,78 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Mehrfamilienhaus "Lilie 2" in Burgoberbach
Zimmer
3
Wohnfläche
92,74 m²
Kaufpreis
313.000 € (3.376 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Burgoberbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Erdgeschoss-Wohnung mit großem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
64,56 m²
Kaufpreis
231.000 € (3.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Herrieden
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmerwohnung in Feucht mit Videotour! 78 m² Wfl., mit Balkon, mit Stellplatz, S-Bahn fußläufig erreichbar
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Feucht
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Wohnen mit Weitblick!
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.418 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Bad Windsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmerwohnung im schönen Uffenheim - Neubau
Zimmer
3
Wohnfläche
83,96 m²
Kaufpreis
286.000 € (3.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Uffenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne DG-Wohnug in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Wendelstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** 3 Zi.-Wohnung mit Dachboden in Gärten bei Wöhrd ***
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Helle und gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
67,43 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Galgenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Über den Dächern von Nürnberg
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.