Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Mittelfranken
Suche verfeinern1189 Suchergebnisse
3-Zimmerwohnung in Fürth / Denkmal / AFA *Steuerlast langfristig senken*
Zimmer
3
Wohnfläche
60,41 m²
Kaufpreis
209.000 € (3.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut aufgeteilte Wohnung mit Balkon in gepflegtem Haus!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,42 m²
Kaufpreis
272.000 € (3.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Stadeln
Gefunden bei:
immowelt.de
BUECHENBACH: SCHICKE 3-ZI-ERDGESCHOSS WOHNUNG MIT TERRASSE
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
296.000 € (3.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Büchenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit Stellplatz in Nürnberg freut sich auf neuen Kapitalanleger!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrlich ruhige 3-Zimmer Wohnung am "Alten Kanal"
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
249.500 € (3.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 3-Zimmerwohnung mit unverbauten Fernblick / Sehr gut vermietet
Zimmer
3
Wohnfläche
152,9 m²
Kaufpreis
295.650 € (1.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Bechhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
1. Obergeschoss / Südbalkon / kleine Wohnanlage / Bezug 1.6.2023
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Eckental
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in Oberasbach, renoviert und gepflegt, mit Einbauküche - zuverlässig vermietet - für Kapitalanleger
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie möchten ruhig und gepflegt wohnen? Wir haben Ihre neue 3-Zimmer-Eigentumswohnung in Winkelhaid
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
280.080 € (3.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Winkelhaid
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
NEUBAU Eigentumswohnungen - KfW-55- Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
79,92 m²
Kaufpreis
314.000 € (3.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Neustadt a.d.Aisch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.