1296 Suchergebnisse
1 ... 18 19 20 21  22 23 24 ... 130

Super schicke 3 Zimmer ETW mit Einbauküche, Lift und einem TG-Stellplatz in Nürnberg-Johannis.

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
349.000 (4.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche zu verkaufen!

3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
260.000 (3.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Hummelstein
Gefunden bei:

Freie gut geschnittene 3-Zi-Wohnung mit Einzelgarage und Loggia in Nürnberg Schweinau

Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
249.000 (3.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schweinau
Gefunden bei:

101 Quadratmeter 3-Zimmer Wohnung im historischen Altbaugebäude zentral in Fürth

Zimmer
3
Wohnfläche
101,23
Kaufpreis
349.000 (3.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:

BUECHENBACH: SCHICKE 3-ZI-ERDGESCHOSS WOHNUNG MIT TERRASSE

BUECHENBACH: SCHICKE 3-ZI-ERDGESCHOSS WOHNUNG MIT TERRASSE
Zimmer
3
Wohnfläche
86
Kaufpreis
296.000 (3.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Büchenbach
Gefunden bei:

Sonnige, ruhige 3 Zimmerwohnung in Seukendorf

Sonnige, ruhige 3 Zimmerwohnung in Seukendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
74,5
Kaufpreis
239.800 (3.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Seukendorf
Gefunden bei:

Ruhig wohnen an der Alte Veste: TOP 3 Zi. ETW Zirndorf / Wohnung kaufen

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
349.000 (3.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:

Großzügige und bezugsfertige 3-Zimmerwohnung in guter Lage!

Großzügige und bezugsfertige 3-Zimmerwohnung in guter Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
87
Kaufpreis
225.000 (2.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Roth
Gefunden bei:

Frühstück auf der eigenen Terrasse - 3 Zimmer Erdgeschosswohnung mit Gartenanteil

Zimmer
3
Wohnfläche
80,75
Kaufpreis
349.000 (4.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Gunzenhausen
Gefunden bei:

Achtung Kapitalanleger aufgepasst! 3 ZKB - Wohnung, vermietet, mit TG- Stellplatz! Nähe Bahnhof!

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
199.000 (2.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Treuchtlingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 18 19 20 21  22 23 24 ... 130