1296 Suchergebnisse
1 ... 21 22 23 24  25 26 27 ... 130

Drei Zimmerwohnung mit Balkon in Nürnberg - Schweinau

Drei Zimmerwohnung mit Balkon in Nürnberg - Schweinau
Zimmer
3
Wohnfläche
57
Kaufpreis
179.000 (3.141 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schweinau
Gefunden bei:

Freie 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, TG und Aufzug in Nürnberg-Langwasser!

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
299.000 (3.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Langwasser Nordwest
Gefunden bei:

WOHNUNG MIT 84 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)

WOHNUNG MIT 84 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
310.000 (3.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Jobst
Gefunden bei:

Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in familienfreundlicher Lage inkl. 2 Pkw-Stellplätzen

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
325.000 (4.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Zerzabelshof
Gefunden bei:

* 3 Zimmerwohnung mit Balkon * Nähe U-Bahn Hardhöhe *

* 3 Zimmerwohnung mit Balkon * Nähe U-Bahn Hardhöhe *
Zimmer
3
Wohnfläche
68,68
Kaufpreis
210.000 (3.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Hardhöhe
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einzelgarage - Erbbaurecht -

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
319.000 (3.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Alterlangen
Gefunden bei:

Komplett renovierte, helle 3-Zimmer-Wohnung mit tollem Ausblick in gefragter Lage von Fürth

Zimmer
3
Wohnfläche
67,6
Kaufpreis
289.000 (4.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
67,78
Kaufpreis
198.000 (2.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Modernisierte 3-Zimmerwohnung mit Balkon in begehrter Lage

Modernisierte 3-Zimmerwohnung mit Balkon in begehrter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
259.000 (3.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Wunderschöne 3-Zimmerwohnung mit unverbauten Fernblick / Sehr gut vermietet

Zimmer
3
Wohnfläche
152,9
Kaufpreis
295.650 (1.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Bechhofen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 21 22 23 24  25 26 27 ... 130