Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Mittelfranken
Suche verfeinern1189 Suchergebnisse
Renditestarke Geldanlage - Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung inklusive Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Seukendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Nach dem Abriss ist vor dem Einzug! - Sieben moderne und barrierefreie Wohnungen zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
256.000 € (3.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Westheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Nürnberg-Eibach: Top Wohnung in bester Lage mit Balkon und PKW-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Eibach
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmerwohnung mit Tiefgaragenstellplatz in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
71,43 m²
Kaufpreis
236.900 € (3.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SOFORT ZUGREIFEN! Renditeobjekt in Fürth
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Freuen Sie sich auf Ihr neues Zuhause. Hier werden Sie sich wohlfühlen.
Zimmer
3
Wohnfläche
83,45 m²
Kaufpreis
279.500 € (3.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Sieglitzhof/Buckenhofer Siedlung
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst - vermietete 3-Zi-ETW - Nähe Messe in Nürnberg, NB33-WE319
Zimmer
3
Wohnfläche
77,31 m²
Kaufpreis
256.000 € (3.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezahlbares Eigentum! 3-Zimmer-Wohnunng im Grünen Langwasser
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
216.000 € (3.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung Nr.1/6: Neubau in Aurach: zukunftsorientiert, ökologisch, logisch
Zimmer
3
Wohnfläche
72,01 m²
Kaufpreis
263.000 € (3.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Aurach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Stellplatz in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
77,79 m²
Kaufpreis
177.420 € (2.281 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Rothenburg ob der Tauber
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.