Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Mittelfranken
Suche verfeinern1189 Suchergebnisse
Exklusive, sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Rednitzhembach-Igelsdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
258.000 € (3.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Rednitzhembach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gute Lage zwischen Stadtpark + Wöhrder See! Freie 3-Zimmer-ETW mit Westbalkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Dachgeschosswohnung am Hummelsteiner Park
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Hummelstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Burgnähe ...
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3 Zimmer Wohnung mit Einbauküche, Südbalkon mit Markise, Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
83,19 m²
Kaufpreis
305.000 € (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schniegling
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral wohnen
Zimmer
3
Wohnfläche
78,2 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Generationenpark Anemone im schönen Schopfloch
Zimmer
3
Wohnfläche
79,43 m²
Kaufpreis
286.000 € (3.601 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Schopfloch
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und wohlfühlen! Traumhaft sanierte Wohnung mit Balkon in den Süden
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
299.990 € (3.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3 Zimmer Dachgeschosswohnung in Feucht
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Feucht
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichern Sie sich Ihr Geld! Helle 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit großem Balkon, Keller und Kfz-Stellplatz in Roth
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Roth
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.