1296 Suchergebnisse
1 ... 24 25 26 27  28 29 30 ... 130

Vermietete Maisonettewohnung in Fürth-Ronhof

Vermietete Maisonettewohnung in Fürth-Ronhof
Zimmer
3
Wohnfläche
89
Kaufpreis
319.000 (3.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Ronhof
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmer-Wohnung in Nürnberg

Schöne 3-Zimmer-Wohnung in Nürnberg
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
320.000 (4.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
75,62
Kaufpreis
325.000 (4.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

3-Zimmer-EG-Wohnung mit Terrasse und mehr!

3-Zimmer-EG-Wohnung mit Terrasse und mehr!
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
325.000 (4.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Cadolzburg
Gefunden bei:

179.000,- für umfassend in 2010 sanierte 3 Zimmer 86 qm Wohnung + Sonnen- Balkon zur Grünanlage

Zimmer
3
Wohnfläche
86
Kaufpreis
179.000 (2.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Bad Windsheim
Gefunden bei:

3-ZKB - Rendite-ETW in der Altstadt

3-ZKB - Rendite-ETW in der Altstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
79,38
Kaufpreis
180.000 (2.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Weißenburg i.Bay.
Gefunden bei:

Kapitalanlage: Gepflegte 3 ZWg. . Balkon, 4. OG , zentraler aber ruhig, Nahe Hauptbahnhof

Kapitalanlage: Gepflegte 3 ZWg. . Balkon,  4. OG , zentraler aber ruhig, Nahe Hauptbahnhof
Zimmer
3
Wohnfläche
102
Kaufpreis
350.000 (3.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Glockenhof
Gefunden bei:

Sehr aufwendig sanierte 3-Zimmer-Wohnung in beliebter Wohnlage in Nürnberg-Langwasser

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
349.000 (4.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg - Rangierbahnhof-Siedlung
Gefunden bei:

In Kürze einzugsbereit: Schön geschnittene 3-Zimmer-ETW mit Balkon & Stellplatz in N-Eibach!

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
289.000 (3.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Eibach
Gefunden bei:

Vermietete 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Röttenbach-Schweinau

Zimmer
3
Wohnfläche
73,66
Kaufpreis
319.000 (4.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gebersdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 24 25 26 27  28 29 30 ... 130