Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Mittelfranken
Suche verfeinern1296 Suchergebnisse
hochwertig renovierte 2,5 Zimmer Wohnung in zentraler Lage in Nürnberg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60,74 m²
Kaufpreis
249.500 € (4.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2,5 Zimmer Wohnung in Fürth (renoviert - kein Sanierungsstau)
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne & helle Maisonette-Wohnung in Wendelstein
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
267.000 € (3.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Wendelstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauprojekt in Gunzenhausen/OT Schlungenhof - ETW - hochwertig und modern
Zimmer
2
Wohnfläche
62,13 m²
Kaufpreis
301.300,5 € (4.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Gunzenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 2-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
245.000 € (4.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immowelt.de
Betreutes Wohnen: 2 Zi.-ETW mit Loggia in zentraler Lage Nbg. / Wohnung kaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
269.000 € (4.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP LAGE ! Helle 2 Zimmer Eigentumswohnung mit Loggia in Gebersdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
59,54 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG NACH RENOVIERUNG | MODERNE UND HELLE 2 ZIMMER WOHNUNG IN ZENTRALER LAGE
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
229.000 € (4.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Hardhöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle und ruhig gelegene 2-Zimmer-Wohnung mit Einzelgarage - Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Flexdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2 möblierte 1-Zimmer-Apartments mit Balkon in Erlangen Tennenlohe
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Tennenlohe
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.