Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Mittelfranken
Suche verfeinern1296 Suchergebnisse
Besichtigung am 22.03.23 um 17 Uhr | Helle Dachgeschosswohnung mit Loggia und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gibitzenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2 Zimmer Wohnung mit Balkon und TG inkl. Tullnau
Zimmer
2
Wohnfläche
60,4 m²
Kaufpreis
252.000 € (4.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Tullnau
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau: 2-Zimmer-Wohnung mit Küche und Loggia in Fürth!
Zimmer
2
Wohnfläche
47,25 m²
Kaufpreis
304.454 € (6.444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer Wohnung in zentraler Lage von Fürth
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
200.000 € (3.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung in Top-Lage mit Fernsicht über die Dächer von Fürth
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Ronhof
Gefunden bei:
immowelt.de
über den Wolken, renovierte 2 Zimmer Wohnung im 18.Obergeschoss + Stellplatz, Erlangen-Bruck
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
222.000 € (4.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Bruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Zimmer Wohnung in TOP Lage !
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
240.000 € (4.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung - Zentrumsnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
168.000 € (3.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmerwohnung in Nürnberg | Einbauküche & 2 Balkone
Zimmer
2
Wohnfläche
63,97 m²
Kaufpreis
199.900 € (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kompakte 2-Zimmer-Neubau-Wohnung in den "LebensRäumen Sachsen bei Ansbach"
Zimmer
2
Wohnfläche
63,3 m²
Kaufpreis
279.575 € (4.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Sachsen b.Ansbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.