Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Mittelfranken
Suche verfeinern1189 Suchergebnisse
Moderne 2-Zimmer-Wohnung am Triesdorfer Berg!
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Saniert, Sonnig, Bezugsfertig! 2-Zimmer-Wohnung in St. Leonard
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
210.000 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Die inneren Werte zählen! 2-Zimmer-Wohnung in Nürnberg, Rennweg
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
140.000 € (2.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vertriebsstart: Neubau einer Wohnanlage mit 18 Eigentumswohnungen in Aurach
Zimmer
2
Wohnfläche
58,57 m²
Kaufpreis
212.000 € (3.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Aurach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Top gepflegte 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Siedlungslage
Zimmer
2
Wohnfläche
71,8 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Dinkelsbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigennutzung oder Kapitalanlage - hier ist beides möglich!
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Neuendettelsau
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnenblume 2 - modernes Wohnen in Wörnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
67,32 m²
Kaufpreis
254.000 € (3.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Wörnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2 Zi. DG-Wohnung mit großem Süd-Balkon + Loggia und TG-Stellplatz in Herzogenaurach Nähe Stadtzentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
Machen Sie etwas aus Ihrem Geld
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
165.000 € (3.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Herrliche Aussichtslage: Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz in herrlicher Höhenlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,57 m²
Kaufpreis
216.000 € (3.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Hersbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.