Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Mittelfranken
Suche verfeinern1189 Suchergebnisse
Raus aus der Miete - bezahlbares Eigentum im Speckgürtel von Nürnberg
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
130.625 € (2.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Ammerndorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Erstbezug! 2 Zimmer DG Wohnung mit Sonnenloggia zum Wohlfühlen, neue Böden, neues Bad, saniert!
Zimmer
2
Wohnfläche
76,5 m²
Kaufpreis
289.900 € (3.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Veitsbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Gastwirtschaft zum Umbau in zwei Wohnungen vorbereitet
Zimmer
2
Wohnfläche
96,53 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Bad Windsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
luftige, helle 2-Zimmer Wohnung in KfW 40 Qualität
Zimmer
2
Wohnfläche
55,4 m²
Kaufpreis
268.600 € (4.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Georgensgmünd
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche, derzeit vermietete 2-Zimmer Wohnung in Gunzenhausen zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
48,96 m²
Kaufpreis
130.000 € (2.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Gunzenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Kapitalanlage in St. Johannis !!! Vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Lift, Loggia und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
200.000 € (3.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Top 2 - Zimmer - Wohnung in Nürnberg Glockenhof
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
187.500 € (3.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Glockenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
2-ZI-ETW mit Einbauküche Nbg.-Gibitzenhof
Zimmer
2
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
116.000 € (3.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gibitzenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 2-Zimmerwohnung im 1. Obergeschoss mit Dachterrasse - Die Camera in Fürth
Zimmer
2
Wohnfläche
46,3 m²
Kaufpreis
325.000 € (7.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT! Erstklassige Kapitalanlage | Top Lage | Langfristiges Potential und Werterhalt
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
229.000 € (4.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.