2345 Suchergebnisse
1 ... 67 68 69 70  71 72 73 ... 235

Zum Verlieben - oder zum Vermieten. Super-schöne DG-Wohnung nähe Dechsendorfer Weiher

Zimmer
2
Wohnfläche
54,88
Kaufpreis
473.867 (8.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Dechsendorf
Gefunden bei:

Umbau vom Büro zur Wohnung ? Unikat ! 150 qm Lager im Keller - zusätzlicher separater Raum mit 33 qm

Zimmer
4
Wohnfläche
95
Kaufpreis
379.000 (3.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Exklusives Penthouse in ruhiger Lage

Exklusives Penthouse in ruhiger Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
111
Kaufpreis
649.000 (5.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Ammerndorf
Gefunden bei:

Wunderschöne 3-Zimmer Wohnung mit Terrasse

Wunderschöne 3-Zimmer Wohnung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
68
Kaufpreis
267.000 (3.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Wilhermsdorf
Gefunden bei:

VERTRIEBSSTART: Wohnpark Ezelsdorf - Am Bettelfeld 14 + 16

VERTRIEBSSTART: Wohnpark Ezelsdorf - Am Bettelfeld 14 + 16
Zimmer
3
Wohnfläche
93
Kaufpreis
449.000 (4.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Burgthann
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Hegerich: Urban, attraktiv & vielfältig - Investieren und Leben auf hohem Niveau

Zimmer
2
Wohnfläche
46,17
Kaufpreis
279.000 (6.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:

Kapitalanlage mit ca. 4,4 % Rendite ! 144 qm Etagenwohnung mit toller Dachterrasse

Zimmer
5
Wohnfläche
144
Kaufpreis
351.000 (2.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Sündersbühl
Gefunden bei:

2 Zimmer Erdgeschoss-Wohnung in Nürnberg-Maxfeld "Stadtkult hautnah"

2 Zimmer Erdgeschoss-Wohnung in Nürnberg-Maxfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
55,86
Kaufpreis
199.000 (3.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:

1,5-Zi-Whg mit TG-Platz, nahe Stadtpark, TOP-Grundriss, hochwertig innen saniert 2016, frei ab 01.07.

Zimmer
1,5
Wohnfläche
36
Kaufpreis
159.000 (4.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Großreuth bei Schweinau
Gefunden bei:

Blossom - Blühendes Leben am Südstadtpark *Neubau mit Balkon*

Zimmer
2
Wohnfläche
57,41
Kaufpreis
350.500 (6.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 67 68 69 70  71 72 73 ... 235