2345 Suchergebnisse
1 ... 68 69 70 71  72 73 74 ... 235

Sehr hübsche, vermietete 2,5 Zi.-ETW mit Balkon, Aufzug, EBK, Pkw-Stellplatz und Kellerabteil

Sehr hübsche, vermietete 2,5 Zi.-ETW mit Balkon, Aufzug, EBK,  Pkw-Stellplatz und Kellerabteil
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66
Kaufpreis
250.000 (3.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Bruck
Gefunden bei:

Hier stimmt alles: Traumhafte Lage, sonniger Süd-Balkon, Bad mit Tageslicht, separates Dusch-WC

Zimmer
4
Wohnfläche
92,91
Kaufpreis
767.918 (8.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Dechsendorf
Gefunden bei:

Kapitalanlage in Fürth nahe den Pegnitzauen ~ 1-Zi-Apartment mit Balkon ~ Pantry ~ Tiefgarage ~ vermietet

Zimmer
1
Wohnfläche
31,04
Kaufpreis
119.000 (3.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth
Gefunden bei:

Jetzt sichern! Energieeffiziente Apartments als Kapitalanlage

Zimmer
1
Wohnfläche
24,12
Kaufpreis
194.000 (8.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Wunderschöne DG Wohnung in geschichtsträchtigem Ensemble

Wunderschöne DG Wohnung in geschichtsträchtigem Ensemble
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
349.000 (4.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwabach
Gefunden bei:

Entscheiden Sie sich für die Sonnenseite

Entscheiden Sie sich für die Sonnenseite
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70,37
Kaufpreis
235.000 (3.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:

Exklusive 3-Zimmer Wohnung 1 OG

Exklusive 3-Zimmer Wohnung 1 OG
Zimmer
3
Wohnfläche
93,86
Kaufpreis
539.643 (5.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:

Geräumige 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Aufzug in Nürnberg - Stadtteil Schweinau

Zimmer
4
Wohnfläche
95,5
Kaufpreis
315.000 (3.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schweinau
Gefunden bei:

Helle 3 Zimmerwohnung im 3. OG

Helle 3 Zimmerwohnung im 3. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
61,19
Kaufpreis
183.570 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

**5 % Rendite** Sehr schön geschnittene 3-Zimmer-EG-Wohnung in St. Johannis

Zimmer
3
Wohnfläche
60
Kaufpreis
199.000 (3.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 68 69 70 71  72 73 74 ... 235