Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Mittelfranken
Suche verfeinern2345 Suchergebnisse
Schöne, helle 3 Zimmer ETW in Stein an der Traun
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:
immowelt.de
Besichtigung am 08.03. um 16 Uhr: Helle 2-Zimmerwohnung in direkter Nähe zum Nürnberger Stadtpark
Zimmer
2
Wohnfläche
48,81 m²
Kaufpreis
193.000 € (3.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schwabach: Zweiter Stock, Aufzug, Südwestbalkon
Zimmer
4
Wohnfläche
92,45 m²
Kaufpreis
313.000 € (3.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwabach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegene, vermietete 1 - Zimmer - Wohnung in Nürnberg Glockenhof
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
122.700 € (3.506 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Glockenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung mit kleinem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
64,21 m²
Kaufpreis
189.419 € (2.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3 Zimmerwohnung im 3. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
68,92 m²
Kaufpreis
206.760 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Terrassenwohnung mit viel Potential
Zimmer
3
Wohnfläche
70,67 m²
Kaufpreis
226.144 € (3.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
SONNIGE "OASE" BEREIT ZUM EINZUG! 3-ZIMMER NEUBAUWOHNUNG im Untergeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
75,24 m²
Kaufpreis
431.500 € (5.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Brunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhiges Wohnen im 3-Familienhaus!
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
310.000 € (3.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Eckental
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
3
Wohnfläche
75,62 m²
Kaufpreis
325.000 € (4.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.