Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Mittelfranken
Suche verfeinern1296 Suchergebnisse
Wohnung Nr.1/4: Neubau in Aurach: zukunftsorientiert, ökologisch, logisch
Zimmer
2
Wohnfläche
72,03 m²
Kaufpreis
263.000 € (3.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Aurach
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Sonnenblume 2 - modernes Wohnen in Wörnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
67,32 m²
Kaufpreis
254.000 € (3.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Wörnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort einziehen und wohl fühlen!...2-Zimmer DG-Wohnung in Heroldsberg
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
99.000 € (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Heroldsberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Dachgeschosswohnung mit 61,8 m², 2 Zi., Balkon, Kelleranteil, KFZ-Außenstellplatz, immer noch günstiger als Miete !
Zimmer
2
Wohnfläche
61,84 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Höchstadt a.d.Aisch
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 2 Zimmer Eigentumswohnung in Burgbernheim 03/EG
Zimmer
2
Wohnfläche
60,82 m²
Kaufpreis
207.100 € (3.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Burgbernheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HERRLICHE SINGLEWOHNUNG! INFLATIONSSICHERE ANLAGE!
Zimmer
2
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
309.000 € (8.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne 2-DG-Wohnung in Top-Lage mit herrlicher Aussicht von der Dachloggia. U-Bahn-Nähe + eigener Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
245.000 € (4.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schweinau
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Kapitalanlage - vermietete 2-Zimmer ETW in Werderau
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
155.000 € (3.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Werderau
Gefunden bei:
immowelt.de
***Top gepflegte 2 Zimmer-Wohnung mit Tiefgarage***
Zimmer
2
Wohnfläche
53,2 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Großreuth bei Schweinau
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Küche und zwei Balkone in Fürth!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,48 m²
Kaufpreis
335.793 € (6.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.