Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Mittelfranken
Suche verfeinern1189 Suchergebnisse
Vollständig sanierte 2-Zi-ETW in ruhiger Lage in Nürnberg-Kleinreuth
Zimmer
2
Wohnfläche
46,59 m²
Kaufpreis
186.000 € (3.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Großreuth bei Schweinau
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Lage Nähe Tiergarten 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
191.000 € (2.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Mögeldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 2-Zimmer-Wohnung mit über 60 m² Wohnfläche und großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60,32 m²
Kaufpreis
325.728 € (5.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG NACH RENOVIERUNG | MODERNE UND HELLE 2 ZIMMER WOHNUNG IN ZENTRALER LAGE
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
229.000 € (4.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Hardhöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Maisonette Wohnung in einer zentralen Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
66,38 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie suchen eine 2-Zimmer-Wohnung mit ca. 56 m² Wfl. und großer Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
56,27 m²
Kaufpreis
306.671 € (5.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung in 90431 Nürnberg, Rauhäckerstr.
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
260.000 € (4.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Vertriebsstart: Neubau einer Wohnanlage mit 18 Eigentumswohnungen in Aurach
Zimmer
2
Wohnfläche
62,17 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Aurach
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
***MODERNE ERDGESCHOSS WOHNUNG MIT TERASSE***
Zimmer
2
Wohnfläche
67,31 m²
Kaufpreis
237.500 € (3.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Dombühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 2-Zi ETW mit Wintergarten und Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Rothenburg ob der Tauber
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.