Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Mittelfranken
Suche verfeinern1189 Suchergebnisse
Keine Kaufnebenkosten für Erwerber! Kapitalanlage in bevorzugter Lage Nürnberg – 2 Zimmer Wohnung in St. Peter!
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
175.000 € (3.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Glockenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
2-Zimmer-Appartment in Nürnberg Gibitzenhof
Zimmer
2
Wohnfläche
41,7 m²
Kaufpreis
140.000 € (3.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gibitzenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Nürnberg Ost - Veilhof - Nähe Wöhrder See - schöne 2-Zi.-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
68,89 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.557 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Veilhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante., gepfl. 2-Zimmerdachgeschosswohnung in N-Weiherhaus s.g. Renovierungszustand mit Kfz.Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
57,85 m²
Kaufpreis
178.500 € (3.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Kornburg, Worzeldorf, Weiherhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP LAGE ! Helle 2 Zimmer Eigentumswohnung mit Loggia in Gebersdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
59,54 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
* * VON PRIVAT ** Attraktive 2-Zimmer Wohnung mit Balkon in Fürth
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
195.000 € (4.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Eigenes Heim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Mieter sind schon da!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,39 m²
Kaufpreis
235.500 € (4.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 35qm Wohnung mit Balkon in Top Lage
Zimmer
1,5
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
159.000 € (4.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause - 1,5 Zimmer in der 1. Etage mit Balkon!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
46,58 m²
Kaufpreis
145.000 € (3.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Rednitzhembach
Gefunden bei:
immowelt.de
1,5-Zi-Whg mit TG-Platz, nahe Stadtpark, TOP-Grundriss, hochwertig innen saniert 2016, frei ab 01.07.
Zimmer
1,5
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
159.000 € (4.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Großreuth bei Schweinau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.