Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Mittelfranken
Suche verfeinern1131 Suchergebnisse
Schöne 3 Zi.-DG-Wohnung in Roßtal
Zimmer
3
Wohnfläche
87,67 m²
Miete zzgl. NK
700 € (7,98 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Roßtal
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Zimmer Maisonette in einer Doppelhaus Hälfte 1 OG
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
650 € (6,31 €/m²)
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Muhr a.See
Gefunden bei:
immowelt.de
exklusive NEUBAU 2-Zimmer Wohnung SOUTERRAIN
Zimmer
2
Wohnfläche
58,95 m²
Miete zzgl. NK
972,84 € (16,5 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Wetzendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegene, möblierte 4 Zi. Wohnung im 2. Obergeschoss in 91052 Erlangen
Zimmer
4
Wohnfläche
75,96 m²
Miete zzgl. NK
950 € (12,51 €/m²)
Lage:
Erlangen
Gefunden bei:
immobilien.de
barrierefrei und modern - Neubau in Wilhermsdorf mit Blick in den Wiesengrund!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,2 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10,84 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Wilhermsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsanierte Wohnung in Schweinau
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (13,22 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Schweinau
Gefunden bei:
immowelt.de
ÜBER 2 ETAGEN MIT DACHTERRASSE MITTEN IN DER STADT
Zimmer
4
Wohnfläche
250 m²
Miete zzgl. NK
2.800 € (11,2 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
**NEUBAU** attraktive 3 Zimmer DG Wohnung mit Einbauküche in TOP Lage!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
960 € (12 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Höchstadt a.d.Aisch
Gefunden bei:
immowelt.de
Jugendstil Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
900 € (12 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
**Erstbezug, 2-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss - ab sofort**
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,21 €/m²)
Lage:
Ansbach (Kreis), Dinkelsbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.