Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Mittelfranken
Suche verfeinern1136 Suchergebnisse
Dachterrasse und neue Einbauküche - Neuwertige 2-Zimmer Wohnung | Erstbezug | Denkmalgeschützes Mehrfamilienhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
63,69 m²
Miete zzgl. NK
850 € (13,35 €/m²)
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Dachgeschoss-Wohnung inkl. TG, mit Burgblick am Vestnertorgraben!
Zimmer
2
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,62 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Renoviert 2-Zimmer-Wohnung in Neuendettelsau
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8 €/m²)
Lage:
Ansbach (Kreis), Neuendettelsau
Gefunden bei:
immowelt.de
Seniorenwohnung Phönix Heroldsberg
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
700 € (10,94 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Heroldsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung-Terrassenwohnung, Anmietung nur mit Wohnberechtigungsschein der Stufe3 möglich
Zimmer
2
Wohnfläche
55,17 m²
Miete zzgl. NK
524 € (9,5 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Langenzenn
Gefunden bei:
immowelt.de
außergewöhnliche 2-Zimmer Wohnung in ruhiger Lage von Seukendorf !!
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
740 € (11,56 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Nähe Wöhrder Wiese: Nette 2-Zimmer-Wohnung plus Wohnküche, 2. OG
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
570 € (9,5 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Marienvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte EG-Wohnung mit zwei Zimmern und Einbauküche in Nürnberg
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
750 € (15 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FÜR MAXIMAL 2 PERSONEN (KEINE WG): FRISCH RENOVIERTE 2-ZI-WOHNUNG SÜDSTADT/VOLTASTRASSE OHNE BALKON
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
600 € (9,68 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Hummelstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2-Zimmer-Seniorenwohnung • inkl. 24h-Notruf • Service- und Pflege-Mix bei Bedarf
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
815 € (12,94 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.