Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Mittelfranken
Suche verfeinern1136 Suchergebnisse
Große 2,5-Zimmer-Wohnung mit Loggia und Tiefgarage ***YouTube-Video*** Link in der Beschreibung!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
990 € (10,31 €/m²)
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IMMOPARTNER - Altstadtlage in Sebald!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
770 € (11 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Oberasbach 2 1/2 Zi-Wohnung, hell und freundlich
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
720 € (11,43 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:
immowelt.de
HEGERICH: Moderne 2,5 Zimmer Neubauwohnung mit Küche und Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
950 € (12,67 €/m²)
Lage:
Roth (Kreis), Röttenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renovierte Wohnung mit möglicher Teilmöblierung/Küche
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
770 € (13,05 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Liebhaber der Altstadt. Sanierte 2,5-Zimmer-Wohnung 93 qm mit EBK und Balkon in Nürnberg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
930 € (10 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Altstadt, St. Lorenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Direkt am Landschaftsschutzgebiet gelegen - Gemütliche 2,5 Dachgeschosswohnung in Nürnberg-Fischbach
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62,2 m²
Miete zzgl. NK
610 € (9,81 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Fischbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2,5-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und großzügigem Balkon im Herzen der Altstadt von Rothenburg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9,68 €/m²)
Lage:
Ansbach (Kreis), Rothenburg ob der Tauber
Gefunden bei:
immowelt.de
Lage Lage Lage! 2,5 Zimmer Dachgeschoß
Zimmer
2,5
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
990 € (11 €/m²)
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Schwarzenbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne u. gemütliche 2,5 Zimmer EG-Wohnung nähe EDEKA Stadt Feuchtwangen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
610 € (9,53 €/m²)
Lage:
Ansbach (Kreis), Feuchtwangen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.