1136 Suchergebnisse
1 ... 58 59 60 61  62 63 64 ... 114

Moderne, sonnendurchflutete 2-Zimmer-Wohnung mit großer Südterrasse in Herzogenaurach

Zimmer
2,5
Wohnfläche
89
Miete zzgl. NK
1.180 (13,26 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:

Allerbeste Wohnlage Mögeldorf: mondäne 2,5 Zi-88 m²-Wohnung zum 01.03.2023 zu vermieten, NR Wohnung für Paar oder Single in bester Lage in Mögeldorf

Zimmer
2,5
Wohnfläche
87,8
Miete zzgl. NK
960 (10,93 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Mögeldorf
Gefunden bei:

Renovierte Altbauwohnung in der Fürther Innenstadt - Neue Mitte

Zimmer
2,5
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
800 (10,53 €/m²)
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:

Helle, frisch renovierte 2,5-Zimmer-Wohnung mit Wohlfühlfaktor in Top-Lage in Nürnberg

Zimmer
2,5
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
710 (9,47 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Geschmackvoll sanierte 2,5 Zimmer-Wohnung mit Süd-Balkon Nahe Stadtpark

Zimmer
2,5
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
850 (11,33 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:

2,5-Zimmer-Wohnung in St. Jobst

2,5-Zimmer-Wohnung in St. Jobst
Zimmer
2,5
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
990 (11 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

2,5-Zimmer-Wohnung zu vermieten

2,5-Zimmer-Wohnung zu vermieten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
46,97
Miete zzgl. NK
350 (7,45 €/m²)
Lage:
Ansbach (Kreis), Bechhofen
Gefunden bei:

Gepflegte 2,5-Raum-Wohnung mit gr. Balkon und Einbauküche in Schwaig bei Nürnberg

Zimmer
2,5
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
705 (9,04 €/m²)
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Schwaig b.Nürnberg
Gefunden bei:

Renovierte 2,5 Zimmer-Wohnung sucht nette Bewohner

Renovierte 2,5 Zimmer-Wohnung sucht nette Bewohner
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55,11
Miete zzgl. NK
575,9 (10,45 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:

Nürnberg Lorenzer Altstadt: top Galerie Wohnung in 2021 hochwertig ausgebaut / Einbauküche / sonnige Dachloggia / Parkettboden / Aufzug

Zimmer
2,5
Wohnfläche
92,87
Miete zzgl. NK
1.525 (16,42 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 58 59 60 61  62 63 64 ... 114