Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niederbayern
Suche verfeinern400 Suchergebnisse
Topsanierte Doppelhaushälfte in Konzell - Neue Konditionen !
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
417 m²
Kaufpreis
310.000 € (2.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Konzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Der Traum vom Eigenheim! Gepflegte DHH mit Garten und 2 Garagen in familienfreundlicher Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
475 m²
Kaufpreis
314.000 € (3.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Saal an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus statt Wohnung!
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
174 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Schöllnach
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt für später investieren: Ausbauhaus mit Eigenleistung!
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
289.919 € (2.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Hausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schickes Einfamilienhaus mit Wärmepumpe KfW 55
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Regen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleines Häuschen mit Renovierungsbedarf
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
333 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Pilsting
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
vermietetes Einfamilienhaus mit Garage in Siegenburg
Zimmer
4,5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
272 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Siegenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Einfamilienhaus in Ringelai ***
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Ringelai
Gefunden bei:
immowelt.de
Bis 31.03. Preis sichern! 135m² Aktionshaus 259.900€
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
259.900 € (1.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Bischofsmais
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNHAUS MIT 178m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
5
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
1.052 m²
Kaufpreis
310.000 € (1.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.