400 Suchergebnisse
1 ... 13 14 15 16  17 18 19 ... 40

Erfüllen Sie sich Ihren individuellen Wohntraum! KfW55!

Erfüllen Sie sich Ihren individuellen Wohntraum! KfW55!
Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
349.000 (2.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Iggensbach
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte in ETW Form mit Pool und Fernblick in Liebhaberlage Nähe Passau

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
442
Kaufpreis
349.000 (2.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Fürstenzell
Gefunden bei:

Charmantes Schmuckstück zum Verlieben!

Charmantes Schmuckstück zum Verlieben!
Zimmer
5
Wohnfläche
108
Kaufpreis
325.000 (3.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:

Renovierungsbedürftiges Einfamilienhaus in Zwiesel

Renovierungsbedürftiges Einfamilienhaus  in Zwiesel
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
883
Kaufpreis
220.000 (1.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Zwiesel
Gefunden bei:

Viva La Zukunft.. Dein Traumhaus mit intelligent konfigurierter Energielösung für Dein zu Hause

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
610
Kaufpreis
312.000 (2.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Roßbach
Gefunden bei:

Bei uns ist bauen auch ohne Eigenkapital möglich.

Bei uns ist bauen auch ohne Eigenkapital möglich.
Zimmer
5
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
334.949 (2.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Kirchroth
Gefunden bei:

** Gepflegtes Einfamilienhaus in Eichendorf **

** Gepflegtes Einfamilienhaus in Eichendorf **
Zimmer
5
Wohnfläche
129
Grundstücksfl.
100
Kaufpreis
210.000 (1.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Eichendorf
Gefunden bei:

*** Wohn- und Geschäftshaus Nähe Osterhofen ***

*** Wohn- und Geschäftshaus Nähe Osterhofen ***
Zimmer
5
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
592
Kaufpreis
350.000 (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Osterhofen
Gefunden bei:

Ihr neues Schmuckstück - Fertighaus zum Selberausbauen!

Ihr neues Schmuckstück - Fertighaus zum Selberausbauen!
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
510
Kaufpreis
295.889 (2.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Saal an der Donau
Gefunden bei:

Attraktives Haus, attraktive Wohnlage, attraktiver Preis, was will man mehr?! Allkauf

Zimmer
5
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
630
Kaufpreis
306.000 (2.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Regen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 13 14 15 16  17 18 19 ... 40