Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niederbayern
Suche verfeinern400 Suchergebnisse
Fürstenzell Wohnhaus mit schönem Fernblick
Zimmer
5
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
564 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Fürstenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Schmuckstück zum Verlieben!
Zimmer
5
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv wohnen auf einer Ebene
Zimmer
5
Wohnfläche
115,41 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
290.757 € (2.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Roßbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in ruhiger dörflicher Lage der Gemeinde Eichendorf
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Eichendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Immobilien Lerchenberger: Einfamilienhaus mit Wintergarten Nähe Osterhofen
Zimmer
5
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Osterhofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Häuschen für Altbauliebhaber, dort, wo andere Urlaub machen
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Spiegelau
Gefunden bei:
immowelt.de
individuelles Wohnerlebnis- Mit uns zu BEST- Konditionen ins Eigenheim!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Regen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Älteres Anwesen mit viel Potential in Traumlage
Zimmer
5
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
2.166 m²
Kaufpreis
250.000 € (834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Marklkofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienhaus mit Wohlfühlgarantie - gerne beraten wir Sie online
Zimmer
5
Wohnfläche
131,87 m²
Kaufpreis
210.110 € (1.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Neufahrn i.NB
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes EFH mit schönem Garten in ruhger Lage von Haunersdorf Nähe Landau/Isar zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
340.000 € (2.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Simbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.