Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niederbayern
Suche verfeinern400 Suchergebnisse
Zweifamilienhaus auf 971 m² Eckgrundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
971 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Haselbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Design 28 zum Einführungpreis! Sitzfenster geschenkt!
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Kaufpreis
335.000 € (2.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Achdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rohbau wartet auf Bauherr
Zimmer
5
Wohnfläche
87 m²
Grundstücksfl.
265 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Vilsbiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
***166m² MFH in Ortslage***
Zimmer
5
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
343 m²
Kaufpreis
274.999 € (1.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Sonnen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Familienhaus mit Freiraum
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Kaufpreis
311.940 € (2.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Loiching
Gefunden bei:
immowelt.de
Viva La Zukunft.. Dein Traumhaus mit intelligent konfigurierter Energielösung für Dein zu Hause
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
876 m²
Kaufpreis
335.000 € (2.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Zenting
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** NOTARTERMIN *** Schöne Doppelhaushälfte im Landhausstil in bester Wohnlage von Neuburg am Inn
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Neuburg a.Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus für Handwerker in Schwarzach, zwischen Straubing + Deggendorf
Zimmer
5
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
601 m²
Kaufpreis
240.000 € (2.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Schwarzach
Gefunden bei:
immowelt.de
Raumwunder am Marktplatz von Reisbach! vermietetes Reiheneckhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
142 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Reisbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Bruchsteinhaus mit Charme zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.700 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Pfeffenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.