Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niederbayern
Suche verfeinern1606 Suchergebnisse
Perfekt für Pferdeliebhaber! Bauernhaus mit Koppel bei Dingolfing
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
9.996 m²
Kaufpreis
1.370.000 € (11.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Moosthenning
Gefunden bei:
immowelt.de
*Coming home* Einladendes Zweifamilienhaus mit tollem Garten Nähe Waldkirchen - Bayer. Wald
Zimmer
10
Wohnfläche
226 m²
Grundstücksfl.
1.240 m²
Kaufpreis
529.000 € (2.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Waldkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
***Ansprechendes Zweifamilienhaus mit viel Charme im Lkr. Landshut***
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
551 m²
Kaufpreis
740.000 € (4.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Essenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
HOTELIERS UND GASTRONOMEN AUFGEPASST! - EXKLUSIVES PREMIUM CHALETDORF MIT LUXUS-LOGDES AUF ÜBER 1.400 M² WOHNFLÄCHE UND ÜBER 3.000 M² GRUND
Zimmer
-
Wohnfläche
1.490 m²
Grundstücksfl.
3.000 m²
Kaufpreis
2.500.000 € (1.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Drachselsried
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit Garage & Garten in Deggendorf
Zimmer
-
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
512 m²
Kaufpreis
322.000 € (3.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Garten in Rohrbach bei Eichendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
305 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Eichendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Top gepflegtes Einfamilienhaus mit großer Garage und 3 Stellplätzen in Koppenwall bei Pfeffenhausen
Zimmer
7
Wohnfläche
202 m²
Grundstücksfl.
991 m²
Kaufpreis
680.000 € (3.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Pfeffenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertiges Einfamilienhaus vor den Toren von Passau!
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
924 m²
Kaufpreis
595.000 € (4.281 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Büchlberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
PANORAMABLICK TOP GEPFLEGTES 1-2 FAMILIENHAUS IN SONNIGER ZENTRALER ORTSLAGE
Zimmer
5
Wohnfläche
154,61 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
424.000 € (2.743 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
**2024** Ihr neues Haus in Tiefenbach bei Landshut! Energieeffizient leben.
Zimmer
7
Wohnfläche
188,22 m²
Grundstücksfl.
359,22 m²
Kaufpreis
787.500 € (4.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Tiefenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.