1606 Suchergebnisse
1 ... 21 22 23 24  25 26 27 ... 161

Stilvolle DHH-Neubauten ( KfW 40 Energiesparhaus ) in Hengersberg *****

Stilvolle DHH-Neubauten ( KfW 40 Energiesparhaus ) in Hengersberg  *****
Zimmer
5
Wohnfläche
141,08
Grundstücksfl.
370
Kaufpreis
529.000 (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Hengersberg
Gefunden bei:

Großzügiges Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und Baugrund in Neuschönau

Großzügiges Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und Baugrund  in Neuschönau
Zimmer
7
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
1.598
Kaufpreis
320.000 (2.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Neuschönau
Gefunden bei:

Sicherheit beim Hausbau? Ihr LivingHaus machts möglich!

Sicherheit beim Hausbau? Ihr LivingHaus machts möglich!
Zimmer
7
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
865
Kaufpreis
499.008 (3.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Fürstenstein
Gefunden bei:

Sicherheit beim Hausbau? Ihr LivingHaus machts möglich!

Sicherheit beim Hausbau? Ihr LivingHaus machts möglich!
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
459.965 (3.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Bischofsmais
Gefunden bei:

Sicherheit beim Hausbau? Ihr LivingHaus machts möglich!

Sicherheit beim Hausbau? Ihr LivingHaus machts möglich!
Zimmer
5
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
593
Kaufpreis
635.629 (4.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Dingolfing
Gefunden bei:

Sicherheit beim Hausbau? Ihr LivingHaus machts möglich!

Sicherheit beim Hausbau? Ihr LivingHaus machts möglich!
Zimmer
5
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
743
Kaufpreis
655.629 (4.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Landau a.d.Isar
Gefunden bei:

Charmante Doppelhaushälfte in ruhiger Siedlungsrandlage!

Charmante Doppelhaushälfte in ruhiger Siedlungsrandlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
475
Kaufpreis
280.000 (2.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Hinterschmiding
Gefunden bei:

Sicherheit beim Hausbau? Ihr LivingHaus machts möglich!

Sicherheit beim Hausbau? Ihr LivingHaus machts möglich!
Zimmer
9
Wohnfläche
230
Grundstücksfl.
865
Kaufpreis
680.981 (2.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Fürstenstein
Gefunden bei:

Sicherheit beim Hausbau? Ihr LivingHaus machts möglich!

Sicherheit beim Hausbau? Ihr LivingHaus machts möglich!
Zimmer
9
Wohnfläche
230
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
700.981 (3.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Bischofsmais
Gefunden bei:

Unternehmer Landhaus mit gehobener Ausstattung! In Schwarzach, zw. Deggendorf + Straubing

Zimmer
6,5
Wohnfläche
230
Grundstücksfl.
926
Kaufpreis
685.000 (2.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Schwarzach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 21 22 23 24  25 26 27 ... 161