Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niederbayern
Suche verfeinern1606 Suchergebnisse
PANORAMABLICK TOP GEPFLEGTES 1-2 FAMILIENHAUS IN SONNIGER ZENTRALER ORTSLAGE
Zimmer
5
Wohnfläche
154,61 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
424.000 € (2.743 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Rohbau wartet auf Bauherr
Zimmer
5
Wohnfläche
87 m²
Grundstücksfl.
265 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Vilsbiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sicherheit beim Hausbau? Ihr LivingHaus machts möglich!
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
865 m²
Kaufpreis
463.539 € (3.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Fürstenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
KAUFPREIS REDUZIERT großzügiger freistehender Bungalow in ruhiger Lage
Zimmer
-
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
860 m²
Kaufpreis
330.000 € (1.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Massing
Gefunden bei:
immowelt.de
>> TOP ausgestattet und ideal für Familien <<
Zimmer
4
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
745 m²
Kaufpreis
598.000 € (3.669 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Postmünster
Gefunden bei:
immowelt.de
Sicherheit beim Hausbau? Ihr LivingHaus machts möglich!
Zimmer
5
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
865 m²
Kaufpreis
512.204 € (3.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Fürstenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Sicherheit beim Hausbau? Ihr LivingHaus machts möglich!
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
805 m²
Kaufpreis
518.539 € (3.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Tittling
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Einfamilienhaus in ruhiger Wohnlage
Zimmer
8
Wohnfläche
161,4 m²
Grundstücksfl.
773 m²
Kaufpreis
385.000 € (2.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Hebertsfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
großzügiger freistehender Bungalow in ruhiger Lage mit großem Grundstück zusätzliche Bebauung möglich
Zimmer
-
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
2.243 m²
Kaufpreis
530.000 € (2.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Massing
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
643 m²
Kaufpreis
699.000 € (3.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Essenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.