Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niederbayern
Suche verfeinern1606 Suchergebnisse
Mehrfamilienhaus gut vermietet (4 Wohnungen) als Kapitalanlage eine Wohnung frei
Zimmer
15
Wohnfläche
408 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
935.000 € (2.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Hausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte auf traumhaftem Grundstück in Oberaichbach
Zimmer
5
Wohnfläche
135,84 m²
Grundstücksfl.
664 m²
Kaufpreis
673.784,48 € (4.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Niederaichbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes 2-Familienhaus mit Fernsicht + 3 Garagen!
Zimmer
6
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
365.000 € (2.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Auerbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Heim in gefragter Lage mit viel Platz und schönem Garten zu verkaufen!
Zimmer
6
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
457 m²
Kaufpreis
789.000 € (4.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Frauenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
*** VORANKÜNDIGUNG *** GROßZÜGIGES EINFAMILIENHAUS – CA. 190 m² WOHNFLÄCHE – CA. 920 m² GRUNDSTÜCK – IN SEHR RUHIGER LAGE IN PERLESREUT – IM LANDKREIS
Zimmer
7
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
923 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Perlesreut
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Höhenlage in Hauzenberg
Zimmer
7
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
784 m²
Kaufpreis
319.000 € (1.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Hauzenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Nähe Aicha v.W.: Anwesen in Randlage - stark renovierungsbedürftiges Wohnhaus, Stadel/Scheune
Zimmer
7
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
4.577 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Aicha vorm Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Einfamilienhaus mit Gewerbeeinheit in Landau zu verkaufen!
Zimmer
7
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
418 m²
Kaufpreis
459.000 € (2.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Landau a.d.Isar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lebensraum für Ihren Lebenstraum! Liebevoll gestaltetes Anwesen für aktive und kreative Menschen. Haus freut sich auf seinen neuen Besitzer!
Zimmer
7
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
1.050.000 € (5.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Mamming
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral liegendes, geräumiges Reihenhaus in Pleinting
Zimmer
7
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.