Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niederbayern
Suche verfeinern1606 Suchergebnisse
Miethaus in Kelheim - 3 neu sanierte Wohnungen zum Schnäppchenpreis !!!
Zimmer
10
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
598 m²
Kaufpreis
450.000 € (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Kelheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Bis 31.03. Preis sichern! 135m² Aktionshaus 259.900€
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
259.900 € (1.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Bischofsmais
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus (2) in Degernbach/Bogen
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
395 m²
Kaufpreis
459.000 € (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Bogen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr große sonnige DHH mit Ausblick
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
310 m²
Kaufpreis
565.000 € (4.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Windberg
Gefunden bei:
immowelt.de
95 Jahre Okal - Aktionshaus Nr. 1
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
317.900 € (2.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Landau a.d.Isar
Gefunden bei:
immowelt.de
Die richtige Zeit zu bauen ist JETZT!
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
479.900 € (3.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Aiglsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Die richtige Zeit zu bauen ist JETZT!
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
540.900 € (4.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Biburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
766 m²
Kaufpreis
450.262 € (3.336 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Iggensbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die richtige Zeit zu bauen ist JETZT!
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
503.900 € (3.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Riedenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau: Exklusives Reihenmittelhaus in Mamming
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
459.000 € (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Mamming
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.