Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niederbayern
Suche verfeinern1606 Suchergebnisse
Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
932 m²
Kaufpreis
442.773 € (3.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Zenting
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Doppelhaushälfte mit separater Einliegerwohnung
Zimmer
7
Wohnfläche
188,98 m²
Grundstücksfl.
406 m²
Kaufpreis
710.000 € (3.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Neustadt an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Außergewöhnliches Herrenhaus in traumhafter Alleinlage
Zimmer
11
Wohnfläche
296,8 m²
Grundstücksfl.
16.687 m²
Kaufpreis
1.450.000 € (4.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Waldkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Klassisches Zweifamilienhaus mitten in Büchlberg
Zimmer
9
Wohnfläche
242,77 m²
Grundstücksfl.
1.188 m²
Kaufpreis
459.000 € (1.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Büchlberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
107,82 m²
Kaufpreis
270.050 € (2.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Haselbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gelegenheit für Kapitalanleger!
Zimmer
10
Wohnfläche
269 m²
Grundstücksfl.
689 m²
Kaufpreis
730.000 € (2.714 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Eggenfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
**NEU** Reihenmittelhaus in Tiefenbach. Modern und nachhaltig!
Zimmer
7
Wohnfläche
188,22 m²
Grundstücksfl.
212,45 m²
Kaufpreis
762.000 € (4.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Tiefenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
**2024** Ihr neues Haus in Tiefenbach bei Landshut! Energieeffizient leben.
Zimmer
7
Wohnfläche
188,22 m²
Grundstücksfl.
359,22 m²
Kaufpreis
787.500 € (4.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Tiefenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Idyllisch gelegenes altes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung mit unverbaubaren Blick ins Grüne!
Zimmer
8
Wohnfläche
215 m²
Grundstücksfl.
830 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (5.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral, aber mit viel Landgefühl!!! Gepflegtes, rustikales EFH mit großem Grund in Wörth/Isar!
Zimmer
8
Wohnfläche
215 m²
Grundstücksfl.
807 m²
Kaufpreis
635.000 € (2.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Wörth a.d.Isar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.