Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niederbayern
Suche verfeinern1606 Suchergebnisse
Leben in der Natur - Charmantes Einfamilienhaus mit großem Garten und Terrasse in ruhiger Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
440.000 € (3.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Reut
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit Einliegerwohnung in Saal/Donau
Zimmer
7
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
494 m²
Kaufpreis
440.000 € (2.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Saal an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Kapitalanleger! Schönes Zweifamilienhaus mit PV-Anlage (9,9 KW/h) bei Niederwinkling
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
770 m²
Kaufpreis
440.000 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Niederwinkling
Gefunden bei:
immowelt.de
GROßER GARTEN DIREKT AM ORTSRAND!
Zimmer
6
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
1.217 m²
Kaufpreis
440.000 € (2.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Landau a.d.Isar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In Vorbereitung
Zimmer
-
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
440.000 € (4.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Parkstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Sicherheit beim Hausbau? Ihr LivingHaus machts möglich!
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
865 m²
Kaufpreis
439.695 € (3.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Fürstenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
**Tolle Lage-grosszügiges Wohnen-Blick auf die Donau**
Zimmer
7
Wohnfläche
211,24 m²
Grundstücksfl.
1.364 m²
Kaufpreis
439.000 € (2.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegene und gepflegte Doppelhaushälfte in Dürnhart bei Rain
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
439.000 € (3.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Rain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Garage im Stadtteil "Aunkofen"
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
606 m²
Kaufpreis
439.000 € (2.833 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Abensberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Blick ins Grüne - Bungalow in Oberhausen bei Reisbach
Zimmer
5
Wohnfläche
146,78 m²
Grundstücksfl.
833 m²
Kaufpreis
439.000 € (2.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Reisbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.