Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niederbayern
Suche verfeinern1606 Suchergebnisse
94530 Auerbach - Provisionsfrei! EFH mit Doppelgarage, Südhanglage, fast vollständig saniert.
Zimmer
7
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
677 m²
Kaufpreis
439.000 € (3.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Auerbach
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU! Aufwendig sanierte Doppelhaushälfte in ruhiger Wohnsiedlung im Zentrum mit schönem Grundstück!
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Grundstücksfl.
581 m²
Kaufpreis
439.000 € (4.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Abensberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr ruhig gelegenes EFH mit kleiner Einliegerwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
1.027 m²
Kaufpreis
439.000 € (2.373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Geiselhöring
Gefunden bei:
immowelt.de
gepflegtes Anwesen in zentraler Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
609 m²
Kaufpreis
439.000 € (2.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Marklkofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonniges Reiheneckhaus mit drei Wohneinheiten
Zimmer
8
Wohnfläche
198 m²
Grundstücksfl.
348 m²
Kaufpreis
439.000 € (2.218 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Landau a.d.Isar
Gefunden bei:
immowelt.de
Genug Platz für Alle! Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung!
Zimmer
8
Wohnfläche
265 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
439.000 € (1.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Iggensbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PREISGARANTIE MÖGLICH BEI BAUPHASE 1 - BAUBEGINN IN KÜRZE - 58 BAUGENEHMIGUNGEN SIND ERTEILT - INFOTAGE - SAMSTAG, 9. UND SONNTAG, 10. JULI 2022
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
438.500 € (3.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Zwiesel
Gefunden bei:
immowelt.de
OKAL-KICKOFF 21 MIT KELLER-AKTION VERLÄNGERT!
Zimmer
6
Wohnfläche
200,75 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
437.500 € (2.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Patersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RESERVIERT! TRAUMHAFT WOHNEN IN ALLEINLAGE
Zimmer
6,5
Wohnfläche
193 m²
Grundstücksfl.
4.031 m²
Kaufpreis
435.000 € (2.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Breitenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus mit Innenhof, Vorplatz und separatem Nebenhaus
Zimmer
22
Wohnfläche
600 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
435.000 € (725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Tann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.