Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3507 Suchergebnisse
Kapitalanlage: Charmantes und gepflegtes EFH mit Garage und 519 qm Grundstück in Windach n. Ammersee
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
519 m²
Kaufpreis
699.000 € (5.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Windach
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt! - Baugrundstück mit Süd/West-Ausrichtung
Zimmer
5
Wohnfläche
174 m²
Grundstücksfl.
498 m²
Kaufpreis
1.480.000 € (8.506 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Holzkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Zuhause für die Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
605 m²
Kaufpreis
336.720 € (2.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Egglkofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Reihenmittelhaus mit Garten und Terrasse in toller Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
240 m²
Kaufpreis
1.130.000 € (8.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Grasbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
***Heike Borchers Immobilien***Ihre neue Wohlfühl-Oase in ruhiger, gefragter Lage***
Zimmer
5
Wohnfläche
136,57 m²
Grundstücksfl.
188 m²
Kaufpreis
981.900 € (7.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus 3 - Top Immobilie! Top Bauunternehmen!! Neubau! Erstbezug! Provisionsfrei!
Zimmer
5
Wohnfläche
157,21 m²
Grundstücksfl.
380 m²
Kaufpreis
758.000 € (4.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Karlshuld
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Doppelhaushälften
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
274 m²
Kaufpreis
754.000 € (5.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte im Dornröschenschlaf in Schrobenhausen
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
340 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive NEUBAU Holzhaus Doppelhaushälfte in Klenau / Nähe S2 zu verkaufen!
Zimmer
5
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
190 m²
Kaufpreis
525.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Gerolsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU - moderne Niedrigenergie-RH mit Südausrichtung (5-7 Zi.) im grünen & ruhigen Gilching - REH1
Zimmer
5
Wohnfläche
181,97 m²
Grundstücksfl.
270 m²
Kaufpreis
1.595.000 € (8.766 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Gilching
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.