Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3507 Suchergebnisse
Haus 4 - Top Immobilie! Top Bauunternehmen! Neubau! Erstbezug! Provisionsfrei!
Zimmer
5
Wohnfläche
151,82 m²
Grundstücksfl.
407 m²
Kaufpreis
762.000 € (5.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Karlshuld
Gefunden bei:
immowelt.de
Cityhaus im Grünen - Stadtnähe, viel Platz und Energieeffizienz an einem Ort vereint
Zimmer
7
Wohnfläche
198,79 m²
Grundstücksfl.
608 m²
Kaufpreis
998.000 € (5.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Tuntenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Doppelhaushälfte - auch als Mehrfamilienhaus
Zimmer
7
Wohnfläche
195,03 m²
Grundstücksfl.
416 m²
Kaufpreis
980.000 € (5.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Hallbergmoos
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Reihenmittelhaus mit Garage und Stellplatz , fast fertig !
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
260 m²
Kaufpreis
739.000 € (5.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - Naturverbundene DHH mit riesigem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
837 m²
Kaufpreis
649.000 € (5.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Waidhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen Sie jetzt - weil besser wird's nicht: Energieeffiziente DHH in Prittriching
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
285 m²
Kaufpreis
699.653 € (5.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Prittriching
Gefunden bei:
immowelt.de
* Neu * Massivbau Doppelhaushälfte Gaimersheim
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
320 m²
Kaufpreis
695.000 € (5.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Gaimersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
WINDISCH IMMOBILIEN - renovierungsbedürftiges Einfamilienhaus - direkt an der Maisach gelegen!
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
638 m²
Kaufpreis
680.000 € (5.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Maisach
Gefunden bei:
immowelt.de
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
419 m²
Kaufpreis
630.000 € (5.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Großmehring
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Stadthaus bietet Ihnen und Ihrer Familie viel Komfort, Flair und Modernität - Nähe Ingolstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
625.228 € (5.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Bergheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.