Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3507 Suchergebnisse
Großzügige Erdgeschosswohnung im Zweifamilienhaus mit 216 m² eigenen Garten und Pool
Zimmer
5
Wohnfläche
120,59 m²
Grundstücksfl.
349 m²
Kaufpreis
614.000 € (5.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig gelegenes Einfamilienhaus mit PV-Anlage in Mändlfeld
Zimmer
5
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
506 m²
Kaufpreis
769.000 € (5.093 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Karlskron
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Wohlfühloase wartet auf Sie!! Jetzt zu TOP-Konditionen zuschlagen!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
158,39 m²
Grundstücksfl.
502 m²
Kaufpreis
807.000 € (5.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EFH mit 3-Zi.-ELW, nach KFW-40-Standard gebaut!
Zimmer
9
Wohnfläche
245 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (5.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Stephanskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
SEEBAUER | DHH in Untermenzing | sehr preiswert durch clevere Erbpacht!
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
715.000 € (5.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Familienfreundliches Reihenmittelhaus mit Dachterrasse in Westausrichtung am Ortsrand
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
132 m²
Kaufpreis
700.000 € (5.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Aschheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ab ins Eigenheim! Hier zu Top Konditionen möglich!
Zimmer
4
Wohnfläche
163,84 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
837.379 € (5.111 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Etting
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einmalige Gelegenheit in Neuhofham - Freilassing
Zimmer
8
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
557 m²
Kaufpreis
920.000 € (5.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Freilassing
Gefunden bei:
immowelt.de
***Endlich Platz für die ganze Familie*** Premium Einfamilienhaus mit Weitblick
Zimmer
6,5
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
713 m²
Kaufpreis
895.000 € (5.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Hurlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrgenerationenhaus in bester Aussichtslage von Bad Tölz
Zimmer
12
Wohnfläche
430 m²
Grundstücksfl.
2.130 m²
Kaufpreis
2.200.000 € (5.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Bad Tölz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.