Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3507 Suchergebnisse
Mehrfamilienhaus mit 3 Wohnungen als Investitionsanlage - provisionsfrei
Zimmer
12
Wohnfläche
352 m²
Kaufpreis
1.786.000 € (5.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bad Reichenhall
Gefunden bei:
immobilien.de
Verkauf Einfamilienhaus Stammham, Theisinger Immobilien
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
786 m²
Kaufpreis
599.000 € (5.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Stammham
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier hat die Familie Platz: Neuwertiges Einfamilienhaus mit Photovoltaikanlage in Wörth an der Isar!
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
537 m²
Kaufpreis
649.900 € (5.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Wörth
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
** NEUBAU ** REIHENECKHAUS STADTNAH UND DENNOCH LÄNDLICH WOHNEN - MÜHLDORF - RATTENKIRCHEN
Zimmer
5
Wohnfläche
174,17 m²
Grundstücksfl.
383 m²
Kaufpreis
885.000 € (5.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Rattenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertiges Zweifamilienhaus mit Bergpanorama
Zimmer
7
Wohnfläche
254,8 m²
Grundstücksfl.
830 m²
Kaufpreis
1.295.000 € (5.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Flintsbach a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
529 m²
Kaufpreis
595.000 € (5.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Endorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ökologische, hochwertige, energieeffiziente, elegante Doppelhaushälfte in Wasserburgs bester Wohnlage (noch 3 Jahre Wohnrecht)!
Zimmer
7
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
431 m²
Kaufpreis
845.000 € (5.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Wasserburg a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
FIRSTPLACE - Modernes Wohnen: Kernsaniertes Niedrig-Energiehaus mit Kaminofen und großem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
491 m²
Kaufpreis
840.000 € (5.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Isen
Gefunden bei:
immowelt.de
DHH Zentral in Ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
461 m²
Kaufpreis
560.000 € (5.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges modernes DHH in Moosburg an der Isar -- inkl. Wohnkeller, Grundstück & Nebenkosten
Zimmer
5
Wohnfläche
216,05 m²
Grundstücksfl.
351,5 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (5.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Moosburg a.d.Isar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.