Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3507 Suchergebnisse
Freistehendes Einfamilienhaus mit Blick in die Berge - gute Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
198 m²
Grundstücksfl.
1.345 m²
Kaufpreis
1.039.000 € (5.248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Unterwössen
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus in toller Wohnlage in Ingolstadt-Südwest
Zimmer
5
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
218,33 m²
Kaufpreis
530.000 € (5.248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause ab Juli 2022 und nur etwa 5 km von Landsberg am Lech entfernt!
Zimmer
6
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
435 m²
Kaufpreis
830.000 € (5.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Hofstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte in Geltendorf-Walleshausen
Zimmer
6
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
830.000 € (5.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Geltendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfektion in Vollendung, inkl. Grundstücksservice
Zimmer
6
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
795 m²
Kaufpreis
950.900 € (5.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Mittelstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Platzwunder in Maisach - Reihenmittelhaus mit ca. 152m² Wohnfläche!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
151,04 m²
Grundstücksfl.
225,43 m²
Kaufpreis
795.000 € (5.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Maisach
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügie Doppelhaushälfte - Im Chiemgau Wohnen -
Zimmer
5
Wohnfläche
168,13 m²
Grundstücksfl.
302,31 m²
Kaufpreis
885.000 € (5.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Grassau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
XL Reihenmittelhaus in zentraler Lage von Penzberg
Zimmer
5
Wohnfläche
157,45 m²
Grundstücksfl.
267,57 m²
Kaufpreis
829.000 € (5.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Penzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUWERTIGES TRAUMHAUS MIT BERGSICHT UND TOP AUSSTATTUNG - Einliegerwohnung oder Gewerberäume im Keller - Doppelgarage
Zimmer
10
Wohnfläche
245 m²
Grundstücksfl.
960 m²
Kaufpreis
1.290.000 € (5.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Marktl
Gefunden bei:
immowelt.de
Toller Familienwohnsitz in ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
170,51 m²
Grundstücksfl.
489 m²
Kaufpreis
898.000 € (5.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bischofswiesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.