Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3507 Suchergebnisse
Charmantes Einfamilienhaus mit ELW, Garten, Terrasse, Garage und 2 EBK in Wettstetten
Zimmer
7
Wohnfläche
174 m²
Grundstücksfl.
567 m²
Kaufpreis
899.000 € (5.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Wettstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Freuen Sie sich auf Ihre Zukunft in Ihrem lichtdurchfluteten Haus - Nähe Ingolstadt
Zimmer
5
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
625.170 € (5.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Bergheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte DHH01 mit 92m² Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
153,82 m²
Grundstücksfl.
316 m²
Kaufpreis
795.000 € (5.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bad Reichenhall
Gefunden bei:
immowelt.de
Rarität! Freistehendes EFH mit Ausbaupotenzial in freier Lage in Freilassing-Salzburghofen
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
606 m²
Kaufpreis
698.000 € (5.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Freilassing
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelwumms als HAUS CITY
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Kaufpreis
749.999 € (5.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Stammham
Gefunden bei:
immobilien.de
Pittenhart-Aindorf - Ländliches Refugium mit herrlichem Weitblick bis zu den Alpen
Zimmer
7
Wohnfläche
232 m²
Grundstücksfl.
2.436 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (5.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Pittenhart
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MFH im Ortszentrum mit großem Erweiterungspotenzial und vielen Möglichkeiten
Zimmer
12
Wohnfläche
346 m²
Grundstücksfl.
1.050 m²
Kaufpreis
1.790.000 € (5.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Königsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertiges Architektenhaus mit Einliegerwohnung in Paunzhausen in ruhiger Lage mit Alpenblick!
Zimmer
5
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
1.190.000 € (5.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Paunzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Platz für die ganze Familie! Gehobene Doppelhaushälfte in Kolbermoor
Zimmer
6
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
370 m²
Kaufpreis
875.000 € (5.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Kolbermoor
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: Charmantes und gepflegtes EFH mit Garage und 519 qm Grundstück in Windach n. Ammersee
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
519 m²
Kaufpreis
699.000 € (5.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Windach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.