3507 Suchergebnisse
1 ... 127 128 129 130  131 132 133 ... 351

Unternehmervilla in Halbergmoos - Wohnen und Arbeiten unter einem Dach!

Zimmer
6
Wohnfläche
192
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
995.000 (5.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Hallbergmoos
Gefunden bei:

Charmantes/ Preiswertes 5-Zimmer RMH Gilching/Baujahr 1980 mit Südgarten in ruhiger zentraler Lage

Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
275
Kaufpreis
648.000 (5.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Gilching
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte DHH02 mit 95m² Garten

Doppelhaushälfte DHH02 mit 95m² Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
153,82
Grundstücksfl.
324
Kaufpreis
798.000 (5.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bad Reichenhall
Gefunden bei:

Nur noch Warteliste möglich: Gepflegtes Reihenmittelhaus mit Garage und Garten

Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
204
Kaufpreis
649.000 (5.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pfaffenhofen a.d.Ilm
Gefunden bei:

Modernes, großes Traumhaus mit herrlich angelegten parkähnlichen Garten mitten in der Stadt

Modernes, großes Traumhaus mit herrlich angelegten  parkähnlichen Garten mitten in der Stadt
Zimmer
6
Wohnfläche
229
Grundstücksfl.
1.500
Kaufpreis
1.190.000 (5.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:

Wohnen in seiner schönsten Form.

Wohnen in seiner schönsten Form.
Zimmer
5
Wohnfläche
150
Kaufpreis
780.000 (5.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Erdweg
Gefunden bei:

Einfamilienhaus - sofort beziehbar - sehr gute Anbindung nähe Mühldorf a. Inn

Zimmer
5
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
161
Kaufpreis
645.000 (5.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mettenheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Natur pur - Wohnen am Ortsrand von Hammer

Natur pur - Wohnen am Ortsrand von Hammer
Zimmer
5
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
885.000 (5.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Siegsdorf
Gefunden bei:

Verkauf mit lebenslangem Wohnrecht! Sonniges Zweifamilienhaus in ruhiger Lage

Zimmer
6
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
473
Kaufpreis
698.000 (5.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Oberhaching
Gefunden bei:

Bemustern Sie nach Ihrem individuellen Wunsch - Neubau, fast fertig!

Zimmer
3
Wohnfläche
110,34
Grundstücksfl.
366
Kaufpreis
575.000 (5.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Gaimersheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 127 128 129 130  131 132 133 ... 351