Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3507 Suchergebnisse
ANGEBOTSVERFAHREN_Baujahr 2019_Freistehendes, modernes Einfamilienhaus_Kösching_
Zimmer
4
Wohnfläche
174 m²
Grundstücksfl.
455 m²
Kaufpreis
990.000 € (5.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Kösching
Gefunden bei:
immowelt.de
* Neubau - Niedrigenergiehaus statt Wohnung *
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
169 m²
Kaufpreis
649.000 € (5.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Manching
Gefunden bei:
immowelt.de
Kreis Landsberg: Familiendomizil mit viel Platz
Zimmer
5
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
412 m²
Kaufpreis
871.691 € (5.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Pürgen
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Doppelhaushälfte in ruhiger Wohnlage - Neubau - Haus 2
Zimmer
6
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
301 m²
Kaufpreis
889.000 € (5.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Manching
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit Balkon und einer Gewerbeeinheit & kleinem Garten in einem Stadthaus
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
90 m²
Kaufpreis
855.000 € (5.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Landsberg am Lech
Gefunden bei:
immowelt.de
Finanzierungsfreundlich kalkuliert! - Ökologisch, nachhaltige Doppelhaushälfte von 2020
Zimmer
4,5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
798.000 € (5.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Endorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Vorankündigung! Neubau eines Doppelhauses mit Bergblick
Zimmer
5
Wohnfläche
130,34 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
742.950 € (5.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Peißenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau eines modernen Einfamilienhauses in grüner Umgebung, zentral gelegen in Peiting
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
362,5 m²
Kaufpreis
770.000 € (5.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Peiting
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Reihenmittelhaus in Pretzen
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
162 m²
Kaufpreis
810.000 € (5.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immowelt.de
Helles Reihenhaus mit viel Platz - stadtnah und doch mitten im Grünen
Zimmer
6
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
164 m²
Kaufpreis
810.000 € (5.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.