Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3507 Suchergebnisse
Zimmer
6
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
225 m²
Kaufpreis
599.000 € (5.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Weil
Gefunden bei:
immowelt.de
STREIF Einfamilienhaus zum Aktionspreis in traumhaft ruhiger Lage zwischen München und 5-Seen Land
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Kaufpreis
719.000 € (5.707 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Landsberied
Gefunden bei:
immobilien.de
Exklusives EFH in Wolfersdorf, Lk. Freising - inkl. Grundstück, tolle Austattung & Nebenkosten
Zimmer
5
Wohnfläche
177,78 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
1.015.000 € (5.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Wolfersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
CHARMANTE DOPPELHAUSHÄLFE
Zimmer
5
Wohnfläche
144,5 m²
Grundstücksfl.
303 m²
Kaufpreis
825.000 € (5.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Holzkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Einfamilienhaus in Ortsrandlage mit Ausblick bis zum Kaisergebirge
Zimmer
4,5
Wohnfläche
164,1 m²
Grundstücksfl.
409 m²
Kaufpreis
937.000 € (5.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Flintsbach a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Raumwunder und Familienparadies: Attraktives Einfamilienhaus mit acht Zimmern und großem Südgarten
Zimmer
8
Wohnfläche
235,4 m²
Grundstücksfl.
677 m²
Kaufpreis
1.345.000 € (5.714 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Schwabhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Fundiertes Kapitalinvestment. 2 Mehrfamilienhäuser mit 12 Wohneinheiten in IN-Spitalhof
Zimmer
-
Wohnfläche
703 m²
Grundstücksfl.
1.258 m²
Kaufpreis
4.018.000 € (5.716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Spitalhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Lebensqualität am Chiemsee. Großzügige Villa mit Aussenpool von Chiemsee Villa Immobilien
Zimmer
9
Wohnfläche
320 m²
Grundstücksfl.
1.150 m²
Kaufpreis
1.829.000 € (5.716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Chiemsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertiges EFH mit gehobener, stilvoller Ausstattung & schönem Garten in Top Lage-Angebotsverfahren
Zimmer
5
Wohnfläche
174 m²
Grundstücksfl.
330,5 m²
Kaufpreis
995.000 € (5.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Landsberg am Lech
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Germering-Harthaus: Großzügige DHH mit viel Potenzial!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
594 m²
Kaufpreis
1.059.000 € (5.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.